Die Vorstandschaft des BKF - Kreisverband Rhein-Neckar

1. Vorsitzender

Andreas Emmerich

Rechnungsamtsleiter der Gemeinde Neulussheim

Tel.: +49 6205 394128

eMail: andreas.emmerich@neulussheim.de

 

2. Vorsitzender

Thomas Dewald

Rechnungsamtsleiter der Stadt Rauenberg

Tel.: +49 6222 61944

eMail: thomas.dewald@rauenberg.de

 

Schriftführer

Manfred Lutz-Jathe

Rechnungsamtsleiter der Stadt Schwetzingen

Tel.: +49 6202 87140

eMail: manfred.lutz-jathe@schwetzingen.de

 

Schatzmeister

Klaus Elfner

Pensionär

Tel.: +49 6224 76188

eMail: klaus.elfner@web.de



Beisitzer

Elke Schmitt

Rechnungsamtsleiterin der Gemeinde Epfenbach

Tel.: +49 7263 408914

eMail: elke.schmitt@epfenbach.de



Beisitzer

Hagen Zuber

Rechnungsamtsleiter der Gemeinde Dielheim

Tel.: +49 6222 78131

eMail: hagen.zuber@dielheim.de

 

Beisitzer

Sascha Scherf

Kassenverwalter der Gemeinde Brühl

Tel.: +49 6202 2003-44

eMail: sascha.scherf@bruehl-baden.de

 

Beisitzer

Peter Horsinka

Rechnungsamtsleiter der Gemeinde Angelbachtal

Tel.: +49 7265 912022

eMail: peter.horsinka@angelbachtal.de





Beisitzer

Gerd Pfister

Rechnungsamtsleiter der Gemeinde Ketsch

Tel.: +49 6202 60667

eMail: gerd.pfister@ketsch.de

 

Beisitzer

Patrick Müller

Rechnungsamtsleiter der Stadt Eberbach

Tel.: +49 6271 87225

eMail: patrick.mueller@eberbach.de



Kassenprüfer

Ulrich Landwehr

Rechnungsamtsleiter der Stadt Sinsheim

Tel.: +49 7261 404340

eMail: ulrich.landwehr@sinsheim.de



Kassenprüferin

Anna-Dorothea Schlaudraff

Rechnungsamtsleiterin der Gemeinde Hirschberg a.d.B.

Tel.: +49 6201 598-17

eMail: anna.schlaudraff@hirschberg-bergstr.de